Зиновьева Татьяна Валерьевна

• Дата рождения: 02.07.1978
  • Стаж работы (на 01.07.23) :общий 26 лет, в данном учреждении- 3 года
  • Образование: высшее
  • Педагогическая категория: 1 квалификационная категория, 2015 г.
  1. Туапсинский педагогический колледж, квалификация «воспитатель детей дошкольного возраста», 2001 г.
  2.  ФГБОУ ВПО «Сочинский государственный университет», специальность » учитель начальных классов», 2015 г.
  3. ФГБОУ ВПО «Сочинский государственный университет», психолого-педагогическое образование, квалификация «магистр», 2018
  4. Повышение квалификации:

ГОУ Краснодарского края ККИДППО, «Основы педагогического взаимодействия воспитателя и ребенка в процессе всестороннего развития личности дошкольников», 108 ч.,2011 г.

ГОУ Краснодарского края ККИДППО, «Государственная политика в системе образования Российской Федерации», 24 ч., 2011г.

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» Санкт-Петербург,
«Профессиональные компетенции старшего воспитателя по решению задач ФГОС ДО» ,2020 г.
72 часа;
ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» Санкт-Петербург,
«Основы реализации дополнительного образования детей в дошкольной образовательной организации (познавательное, художественно-эстетическое, речевое, физическое, социально-коммуникативное развитие), 72 часа, 2021 г.

ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО»  «Дошкольное образование и специфика реализации программ дошкольного образования во взаимосвязи с обновленными ФГОС-21 начального и общего образования. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ, 144 ч., 2022 г.

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» Санкт-Петербург,
«Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО): сопровождение специалистов дошкольных образовательных организаций», в объеме 72 часа,  2023 г.

ООО «Федерация развития образования»,    «Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023» в объеме 144 часа,  2023 г.

• Награды: Почетная грамота РФ, 2017 г.

Справка ЛТОУОН администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края об участии старшего воспитателя Зиновьевой Татьяны Валерьевны в работе городского семинара-практикума «Модернизация физкультурно-оздоровительной работы в ДОО в контексте ФГОС ДО» приказ №571 от 01.04.2022 г.

Справка ЛТОУОН администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края об участии старшего воспитателя Зиновьевой Татьяны Валерьевны в работе городского семинара-практикума «Математическая деятельность дошкольника в активном процессе практических ситуаций, способствующих развитию и совершенствованию когнитивных способностей»  Приказ № 266 от 22.02.2023

Рецензия на методическую разработку «Развитие связной речи у дошкольников»

Рецензия на методическую разработку для педагогов по ознакомлению детей со звуковым строением слова