Участие воспитанников в творческих конкурсах в 2022-2023 учебном году
Название конкурса | Ф.И.
воспитанника |
Ф.И.О. педагога | Результат |
Городской дистанционный конкурс творческих
работ среди дошкольных образовательных организаций города Сочи «Семья – всему начало!»
|
Королькова Екатерина | Циллер Кристина Владимировна | 1 место |
Корян Сергей | Циллер Кристина Владимировна | 1 место | |
Пронина Ярослава | Мацак Маргарита Николаевна | 2 место | |
Круш Марьяна | Циллер Кристина Владимировна | 1 место | |
Городской конкурс творческих работ среди воспитанников ДОО города Сочи «Добрых рук мастерство»
|
Гульченко Элина | Циллер Кристина Владимировна | 1 место |
Бражникова Мария | Дедухова Наталия
Александровна |
1 место | |
Аракельян Герман | Циллер Кристина Владимировна | 2 место | |
Иванова Василиса | Зиновьева Татьяна Валерьевна | 1 место | |
Городской конкурс рисунков для дошкольников и младших школьников «По сказочным дорожкам» | Иванова Василиса | Лелашвили Инна Викторовна | 3 место |
Городской онлайн-конкурс декоративного творчества «Листопад чудес» для воспитанников дошкольного возраста ОО города Сочи
|
Харисов Алан | Дедухова Наталия
Александровна |
3 место |
Сотников Иван | Зиновьева Татьяна Валерьевна | 2 место | |
Овельян Артем
|
Дедухова Наталия
Александровна |
1 место | |
Аракелова Аделина | Циллер Кристина Владимировна | 3 место | |
1-ый ежегодный городской детский песенный онлайн-конкурс для воспитанников ДОО муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Я любимой мае песню подарю» | Круш Марьяна | Зиновьева Татьяна Валерьевна | 3 место |
Городской новогодний онлайн-конкурс среди ДОО муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Музыкальный серпантин» | Коллектив «Минутки» | Мальцева Надежда Сергеевна | 3место |
Городской познавательный конкурс-игра «Экодвор в новом формате» для воспитанников ДОО муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края | Команда «Экологическая радуга» | Лелашвили Инна Викторовна | 13 место |
Городской онлайн конкурс-парад костюмов с использованием бросового материала «Эко-дефиле» | Гульченко Элина | Циллер Кристина Владимировна | 2 место |
Задикян Арина | Лелашвили Инна Викторовна | 1 место | |
Городской онлайн конкурс среди ДОО муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Все краски жизни для тебя» | Гульченко Элина | Циллер Кристина Владимировна | 1 место |
Каширин Семен | Дедухова Наталия
Александровна |
3 место | |
Бражникова Мария | Зиновьева Татьяна Валерьевна | 2 место | |
Городской конкурс среди ДОО муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Новогодний арт-объект» | Журавлев Владислав | Лелашвили Инна Викторовна | 1 место |
Иванова Василиса | Лелашвили Инна Викторовна | 2 место | |
Конкурс-выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Зима! Новый год! Рождество!» | Сизо Лаурита | Лелашвили Инна Викторовна | 2 место |
Аракелова Аделина | Циллер Кристина Владимировна | 3 место | |
Городской литературно-музыкальный онлайн конкурс среди ДОО муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
«Пусть сказка новогодняя вернется вновь» |
Аракелова Аделина | Циллер Кристина | 1 место |
Гульченко Элина | Циллер Кристина Владимировна | 3 место | |
Муниципальный конкурс строя и песни среди ДОО «Парад дошкольных войск» Лазаревского внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края | Команда «Юные летчики ВВС» | Мальцева Надежда Сергеевна | 1 место |
Городской онлайн конкурс творческих работ среди ДОО города Сочи «Масленицу встречаем, блинами угощаем!» | Харисова Амелия | Лелашвили И.В. | 3 место |
Городской онлайн конкурс творческих работ посвященного «Дню памяти русского поэта А.С. Пушкина!» среди ДОО города Сочи | Иванова Василиса | Лелашвили И.В. | 2 место |
Журавлев Владислав | Лелашвили И.В. | 3 месо | |
Городской онлайн конкурс творческих работ «Масленичная неделя» среди ДОО города Сочи | Тополян Самвел | Дедухова Н.А. | 3 место |
Городской онлайн конкурс творческих работ среди ДОО города Сочи «Светлый праздник – Святая Пасха!» | Корян Сергей | Циллер К.В, | 1 место |
Котовы Василиса и Александр | Дедухова Н.А. | 1 место | |
Тополян Самвел | Дедухова Н.А. | 2 место
|
|
Степанов Григорий | Дедухова Н.А. | 1 место
|
|
Аракельян Герман | Циллер К.В. | 1 место | |
Городской онлайн конкурс чтецов «Мы помним, Мы гордимся!», приуроченному к 78 годовщине Победы в Великой отечественной Войне, для воспитанников старших и подготовительных к школе групп ДОО муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края | Гульченко Элина | Циллер К.В. | 1 место |
Степанов Григорий | Дедухова Н.А. | 2 место | |
Акопян Родион | Лелашвили И.В. | 1 место | |
Городской онлайн конкурс творческих работ среди ДОО города Сочи «Самый главный на дороге – наш товарищ Светофор!» | Журавлев Владислав | Лелашвили И.В. | 2 место |
Корян Сергей | Циллер К.В. | 1 место | |
Каширин Семен | Дедухова Н.А. | 2 место | |
Бражникова Мария | Дедухова Н.А. | 3 место | |
Городской онлайн конкурс творческих работ «Книга – самый лучший друг» среди ДОО города Сочи | Журавлев Владислав | Лелашвили И.В. | 2 место |
Залалдынова Маргарита | Лелашвили И.В. | 2 место
|
|
Харисов Алан | Зиновьева Т.В. | 2 место | |
Видеомарафон (акция) «Маленькие люди о Большой войне», посвященного 78 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, среди воспитанников ДОО города Сочи | Акопян Родион | Лелашвили И.В. | Лауреат 3 степени |
4 городской ежегодный детский хореографический онлайн фестиваль-конкурс «Танцевальный калейдоскоп» для творческих коллективов ДОО города Сочи | Коллектив «Минутки» | Мальцева Н.С. | 1 место |
Городской конкурс среди ДОО города Сочи «Этнокультурный уголок в ДОУ» | Группа №3 | Циллер К.В. | 3 место |
Группа №2 | Лелашвили И.В. | 2 место
|
|
Группа №1 | Войтенко В.Е. | 3 место | |
Городской онлайн конкурс среди ДОО города Сочи «Взгляд на архитектуру внизу вверх» | Харисова Амелия | Лелашвили И.В. | 2 место |
Городской фестиваль-конкурс для ДОО города Сочи «Мы – внуки Победы!» | Степанов Григоий | Дедухова Н.А. | 3 место |
Коллектив «Минутки» | Мальцева Н.С. | 1 место |