Циллер Кристина Владимировна

• Дата рождения: 26.07.1992 г.
  • Стаж: (на 01.07.23)  4 года, в данном учреждении 1 год
  • Образование: высшее, окончила ФГБОУ ВГО «Тюменский государственный университет » г. Тюмень, по специальности «Учитель начальных классов»
  • Профессиональная переподготовка в «Центре непрерывного образования и инноваций » г . Санкт- Петербург по направлению » Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации (с присвоением квалификации «Воспитатель дошкольной образовательной организации»), 2023 г.
  • КПК «Методология и технология реализация ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной школы)», 16 ч., 2016 г.
  • КПК «Реализация курсов «Основы религиозных культур и светской этики»и «Основы духовно-нравственной культуры народов РОссии», 72 чю, 20217 г.
  • КПК ООО Федерация развития образования» образовательная платформа «Университет Просвещения РФ» по программе ДПО «Роль воспитателя в реализации единого ядра содержания ДО в контексте новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023» в объеме 144 часа, 2023 г.

Рецензия на методическую разработку «Подвижные игры в образовательном процессе с детьми дошкольного возраста»