Новичкова Жанна Сергеевна

Инструктор по физической культуре и спорту

• Дата рождения: 20.07.1986 г.
  • Образование высшее. Окончила ФГБОУ ВПО «Российский университет дружбы народов» по направлению «Юриспруденция».
  • Стаж: (на 01.07.2023) -14 лет, в данном учреждении 2 года
  •  Профессиональная переподготовка   НОЧУ ДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования»  по программе  дополнительного профессионального образования «Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей в ДОО», 2020 г.
  • КПК   ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по дополнительной профессиональной программе «Единое образовательное пространство пяти образовательных областей ФГОС ДО: речевое, познавательное, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие дошкольника», 2021 г.
  • КПК   ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по дополнительной профессиональной программе «Организация музыкального воспитания детей в соответствии с ФГОС ДО», 2021 г.
  • КПК   ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по дополнительной профессиональной программе «Инструктор по физической культуре: спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа в условиях реализации ФГОС ДО», 2021 г.
  • Аттестована на соответствие занимаемой должности, май 2023г.
  • Протокол заседания аттестационной комиссии с целью подтверждения соответствия занимаемой должности № 1 от 10.05.23 г.