Лелашвили Инна Викторовна

Лелашвили Инна Викторовна — воспитатель

• Дата рождения: 07.08.1988
  • Образование -высшее. Окончила «Сочинский государственный университет туризма и курортного дела» по специальности «Социальный педагог. Учитель права»
  • Прошла профессиональную переподготовку в ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по программе: «Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации»
  • Педагогический стаж —  ( на 01.07.23) 7 лет, в данном учреждении — 2 года
  • КПК  «Центр непрерывного образования и инноваций» по дополнительной программе «ФГОС дошкольного образования: организация образовательного процесса в разновозрастных группах», 72 ч., 2022 г.
  • «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» в объеме 24 часа 2022 г
  • КПК ООО Федерация развития образования» образовательная платформа «Университет Просвещения РФ» по программе ДПО «Роль воспитателя в реализации единого ядра содержания ДО в контексте новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023» в объеме 144 часа, 2023 г.
  • Педагогическая категория:  соответствие занимаемой должности, июль 2023 г..

Рецензия на методическую разработку по ПДД «Обучение дошкольников основам безопасного поведения на дорогах»