С днем дошкольного работника!

Уже давно не секрет, что один из самых актуальных видов отдыха в теплое время года — корпоративный выезд на природу. Хочется рассказать о событии, которое мы приурочили ко Дню дошкольного работника.

Это был замечательный субботний день — 2 октября. В наши планы входило: приятный отдых, замечательное времяпровождение, рыбалка на берегу чудесного озера в ауле Хаджико.

И нам все удалось!

Общение с природой благоприятно влияет на состояние души, помогает в преодолении любого стресса, прекрасно успокаивает нервную систему. Чистый воздух и пение птиц, зеленый лес и волшебное озеро. Это эффективный и действенный способ укрепления в коллективе командного духа. Яркие эмоции от душевного совместного времяпровождения запечатлеваются надолго, превращая формальных сотрудников в настоящих друзей. Корпоративное мероприятие это коллектив, помноженный на незабываемые впечатления от выезда на природу и общение!