Добро пожаловать!

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение

городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

354212, Краснодарский край, Лазаревский район, улица Курская,д.56/1

Телефон: 8-988-233-88-37

Электронная почта: dou87@edu.sochi.ru

Мы рады приветствовать Вас на странице нашего сайта!
Здесь  Вы узнаете много интересного из жизни детского сада, посетите фотогалерею, познакомитесь поближе с педагогами и специалистами нашего коллектива и сможете получить интересующую Вас информацию по развитию, обучению и воспитанию Ваших детей.

.

«Если детей не любить, они вырастают во взрослых, которые не умеют проявлять доброту». Перл Бак.

Запись на 2023-2024 учебный год на платные дополнительные услуги детей 5-7 лет ведется через НАВИГАТОР

С Днем Победы!»

9 Мая — праздник великий!
Никто не забыт и ничто не забыто!
Живым ветеранам — низкий поклон!
А тех, что ушли — не забудем имен!

Они ушли, оставив память,
Оставив честь нам и свободу,
Осталось красное их знамя,
Перенесенное сквозь годы!

Великий подвиг сохраним
Мы в наших душах и сердцах
И об ушедших помолчим
Мы со слезами на глазах!

Выступление наших воспитанников

Сегодня воспитанники старшей группы  под руководством музыкального руководителя Мальцевой Надежды Сергеевны приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню Победы «Парад у дома». Ребята исполнили патриотический танец для ветеранов ВОВ «Пилоты»

Также накануне праздника Победы воспитанники нашего детского сада участвовали а параде дошкольных войск Лазаревского района, поздравили ветеранов ВОВ Еременко Любовь Васильевну.

Акция «Окна Победы!»

«Окна Победы» — это удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день. Её целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

Наш детский сад тоже присоединился к акции, разместив символы Великой Победы: георгиевские ленты, красные звезды, белых голубей, несущих мир, красные гвоздики, знак памяти и уважения к тем, кто отдал свою жизнь за свободу и мир, таким образом выражая благодарность тем, кто сделал возможным наше мирное настоящее.

Мы благодарим наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!»

С праздником Великой Победы!